Свадебный фотограф в Москве
Показываю людей настоящими!

Утро невесты без хлопот, или как избавиться от выкупа в совковом подъезде

В последние годы все чаще и чаще жених с невестой стали отказываться от традиционного выкупа и все реже верят в суеверие, что жених не должен видеть невесту в платье до самой церемонии бракосочетания. Это превратилось в некий свадебный тренд, и я сейчас объясню почему.
Откуда все пошло
На самом деле современное построение свадебного дня стало более ориентировано на то, чтобы праздничный день навсегда запомнилась вам красивым, ведь со временем ощущения и воспоминания притупятся, а останутся фотографии и видео, которые и будут всегда греть вам душу. Это совершенно нормальное течение, которое обусловлено развитием сферы свадебных услуг и самого понятия свадебной фотографии. Все просто стали иметь эту прекрасную возможность, которая тут же стала практически неотъемлемой частью каждой второй свадьбы. Так давайте же поговорим о тех плюсах, которые мы сможем получить.
Почему ваша свадьба станет лучше
Отказ от некоторых традиций позволит провести утро жениха и невесты в красивых интерьерах заранее забронированного отеля. Сейчас многие отели специально предоставляют номера для молодоженов, в которых вы в последствие сможете провести и первую брачную ночь. Согласитесь же, что зачастую мы не можем позволить себе выделить дома большое и светлое, в то же время лаконичное в своих бытовых деталях пространство.

Съем номера в отеле не означает, что жених с невестой скованы каким-то одним сценарием проведения первых часов торжественного дня. Вы можете его провести как вместе, так и по отдельности, вы можете пригласить друзей и разбавить романтичность и таинственность бурным предсвадебным весельем. Свобода выбора как всегда остается за вами.

Но на этом плюсы не заканчиваются. Единая локация гарантирует вам полноценную съемку как утра невесты, так и утра жениха одним днем. Вам не придется выбирать кого снимать, ведь вы уже находитесь под одной крышей. Ни у одного, ни у другого не будут упущены моменты, связанные с процессом подготовки. На снимках останутся и ваша прическа, и макияж, и платье, и все ваши эмоции.
Коротко о главном
Давайте еще раз в двух словах озвучим те плюсы, которые мы получим от проведения утра жениха и невесты в одном отеле:

  • красивый интерьер
  • полноценная съемка как утра невесты, так и утра жениха
  • меньше забот или их отсутсвие по подготовке помещения
  • разнообразие выбора сценариев проведения первых часов свадебного дня
Поделиться статьей в соцсетях:
Евгений Еремеев
Phone: +7 (926) 612-07-88
E-mail: eremeev@shootingphoto.ru